2024 State Convention Delegate Selection Form Now Linked in Announcements - Deadline 20 MAR

Seleccione el idioma:

Oficiales de cuarto grado


Guy R. Steier, Vice Maestro Supremo

jueces@12jd.org     785-738-7429

Bob Hawkins, maestro
bobhawk507@att.net     636-391-6443

Mike Grudzinski, Secretario del Maestro
mgrud@nwmissouri.edu     660-562-1529

Padre Joseph Weber, Jr., fraile fiel
joseph.weber@frjoeweber.org     314-434-1312

Tim Beussink, Marshall Este
tbeuss@yahoo.com     573-450-6466

David Govero, Marshall Oeste
dgovtt@aol.com     417-260-5580

Asambleas de Misuri

Asamblea

Información de contacto de los oficiales de la Asamblea

565
San Louis

Chris Nelms, FN C: 314-303-5365
cnelms@hotmail.com
Eric Bruns, FC D/N: 314-352-7270
ebruns1950@yahoo.com
Reunión – Contacto FC o FN

566
Padre Bernard J. Donnelly

Kevin Palmer, FN N/D: 816-210-8484
kevinpalmer84@gmail.com
Tom Caffrey, FC D/N: 816-510-0944
fs3430@aol.com
Reunión – Contacto FC o FN

567
cardenal glennon
Buena tierra

Michael L. Kelso, FN D: 573-756-2746 N: 573-760-9973
mkelso1972@gmail.com
James J. Rose, FC C: 573-756-7490
james7490@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

568
Tomás A. Langen
Cabo Girardeau

Clyde Nenninger, FN D: 573-335-6426 C: 573-979-4600
cnenninger@keypoppy.com
Ronald Kirby, FC D/N: 573-334-4047
ronkirbysemo@att.net
Reunión – Contacto FC o FN

569
San José

Leo M. Violett, FN H: 816-233-8509 C: 816-261-1142
violetts@ponyexpress.net
Gordon Carmichael, FC H: 816-364-1714 C: 816-244-8414 gcarmichael571@yahoo.com
Reunión – Contacto FC o FN

570
bp Byrne
Aníbal

Parker Kendrick, FN N/D: 573-735-4746
plkendrick@yahoo.com
Larry Mitchell, FC D/N: 573-795-9041
ldmitchell71@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

571
Santa Filipina Duchesne
San Carlos

Tony Battles, FN D/N: 636-352-6600
tonybattles4141@msn.com
Thomas Grelle, FC C: 636-288-1261 R: 636-947-9770
grelletrms@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

572
bp leo steck
México

Jason Kehl, FN N/D: 573-682-7901
jasonkehl@spirit-machinery.com
David Cobb, FC D/N: 573-564-2237
dcobb@scottagency.com
Reunión – Contacto FC o FN

573
Dan C. Coppen
ciudad de jefferson

Joseph L Schaefer, FN     C: 573-619-5157
joe@joeschaefer.com
Richard G. Anderson, FC    C: 573-230-9262
rganderson@socket.net
Reunión – Contacto FC o FN

574
monseñor Jorge J Hildner
Washington

Marca A. Filla, FN D/N: 636-359-4402
filla_mark@yahoo.com
Fred Roesner, FC D: 636-357-5289
fred_roesner@hughes.net
Reunión – Contacto FC o FN

575
San Isidoro
Bowling Green

Eugene R. Leitman, FN N/D: 636-628-8962
leitmansrepair@gmail.com
Charles Peterson, FC D/N: 636-462-1985
petebonnie13@aol.com
Reunión – Contacto FC o FN

576
Padre tony krafe
Sedalia

Patrick J. O'Neill, FN D: 660-951-5630
pjo1960@yahoo.com
Ken Hake, FC D: 660-619-3431 N: 660-827-4899

Reunión – Contacto FC o FN

577
Padre eduardo hamill
marshall

Dennis Desmond, FN N/D: 660-815-7742
desmonddj@yahoo.com
David Dillon, FC D/N: 660-815-3296
ddillon50@hotmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

578
Joplin

Les Erwin, FN D/N: 417-229-2664
rlerwin@windstream.net
David L. Drake, FC D/N: 417-781-4512
daviddrake59@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

579
Monseñor John C. Mahoney
Moberly

Dennis Stoecklein, FN N/D: 660-676-9871
mizzoutigerfans@yahoo.com
Larry Kuhn, FC D/N: 660-346-9957

Reunión – Contacto FC o FN

580
chilicothe

Carl E. Bunten, FN N/D: 660-349-5061
cebunten@gmail.com
Roger W. Hulett, FC D/N: 816-616-5034
rwhulett@msn.com
Reunión – Contacto FC o FN

581
Wm. J. Barnwell
perryville

Dave Schumer, FN N/D 573-768-9758
dschumer@baerengineering.com
Jay Lottes, Jr., FC D/N 573-768-2186
pjlottes@att.net
Reunión – Contacto FC o FN

582
Tipton

Mark Koechner, FN C: 573-353-2803 H: 573-796-4007
mark@turkeycoops.com
Charles E. Roll, FC C: 573-353-2587
roll-8@embarqmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

583
monseñor John P. Inundación
Columbia

Adam Wehner, FN N/D: 660-349-9799
arwehner@hotmail.com
Keith Caldwell, FC D/N: 573-424-1445
keithcald@aol.com
Reunión – Contacto FC o FN

584
bp Tomás Francisco Lillis
Lexington

Bennie España, FN D/N: 816-682-0960
brucenancy68@yahoo.com
Alan Meyer, FC D/N: 816-419-9513
alanmeyer316@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

1446
john f kennedy
San Patricio

Stephen P. Lawrence, FN N/D: 573-769-2970 N: 660-397-2580
tomcat_tophat@hotmail.com
Larry D. Hayes, FC C: 660-342-2580
haydad56@hotmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

1567
San Judas
el hogar de maria

Norbert Veit, FN D/N: 573-229-4418
veit.norbert@yahoo.com
Donald Kever, FC D/N: 573-690-2866
don.kever@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

1669
Rev. William D Ludwig
rollo

Michael Johnson, FN C: 573-529-3913
tazmaniandevil03@gmail.com
Steve Jackson, FC D/N: 573-578-2114
jackson.scouting@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

1683
Papa San Juan XXIII
Linn

David Strassner, FN N/D: 573-680-9888
mbds123@gmail.com
Kevin Aiken, FC D/N: 573-764-3146
keveaiken@yahoo.com
Reunión – Contacto FC o FN

1740
San Juan de Leopoldo
Leopoldo, MO

Bob Clubb, FN N/D: 573-238-5395
clubbb@cdcstihl.biz
Anthony Jansen, FC D/N: 573-768-0294
anthony.jansen@tgmissouri.com
Reunión – Contacto FC o FN

1773
Pablo A. Clark
acantilado de álamo

INACTIVO

1778
Holden

John S. Cook, FN D: 660-351-5107 N: 660-885-4354
jscook@cookauctionco.com
Adam J. Schaffer, FC D/N: 660-351-5133
ajskab@hotmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

1877
Papa San Pío X
Springfield

David Govero, FN D/N: 417-260-5580
dgovtt@aol.com
David R. Paulie, FC C: 417-368-2770
dpaulie53@aol.com
Reunión – Contacto FC o FN

1895
Ste. Genoveva

Joseph Allgier, FN D/N: 573-701-1756
jpallgier@gmail.com
John Myers, FC D: 573-883-3838 N: 573-483-3189
jmyers@ldd.net
Reunión – Contacto FC o FN

1953
Lucas E Hart
Nevada

Marvin L. Miller, FN N/D: 417-667-8459
millertyme77@att.net
Walter R. Cofre, FC C: 417-684-1930
wrcoffer@klmtel.net
Reunión – Contacto FC o FN

2012
bp Juan N. Wurm
florissant

Joe Racher, FN     D/N: 314-920-2329
Jpr2000@sbcglobal.net
Tim Beirne, FC D/N: 636-253-0636
kingpenguin1964@yahoo.com
Reunión – Contacto FC o FN

2075
Padre Edward F Mallen
Manantiales Excelsior

Mike Trail, FN     
reddog346@gmail.com
Michael Kieffer, FC D/N: 816-781-3063
pescajeh@mchsi.com
Reunión – Contacto FC o FN

2099
Inmaculada Concepción de Jackson
jackson

Ralph H. Hinkebein Jr., FN N/D: 573-579-2640
hinkjr10@yahoo.com
Walter A. Leech, Jr., FC N.º: 573-450-5834
wleech70@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

2110
bp Andrés Bernard Schierhoff
Fenton

Philip M. Caltagirone, FN D/N: 636-305-8968
philcaltag@yahoo.com
Paul E. Reininger, FC D: 314-313-0633 N: 636-349-5175
preininger@yahoo.com
Reunión – Contacto FC o FN

2111
bp José M. Marling
Camdenton

Keith Mertz, FN N/D: 417-576-0551
keithm0417@yahoo.com
David P. Groth, FC H: 417-599-6954 C: 417-322-3882
dpg0828@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

2121
Nuestra Señora del Perpetuo Socorro
branson

Harry Heintzeman, FN N/D: 417-421-9085 C: 417-840-7092
hheintzelniian@yahoo.com
Dan C. Ratermann, FC H: 417-546-2899 C: 417-332-7919
dan136@centurytel.net
Reunión – Contacto FC o FN

2240
lagos gemelos
Varsovia

Joseph Mockus, FN D/N: 660-428-2342

Ronald Mackenberg, FC D/N: 660-287-0197
rmackenberg@hotmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

2283
San José
Ciudad de Scott

Glen C. Backfisch, FN N/D: 573-579-2155
glen.backfisch@kastenmasonry.net
Tom G. Anderson, FC Tel.: 573-450-6961 Tel.: 573-264-3470

Reunión – Contacto FC o FN

2315
monseñor Maurice F. Wogan
ciudad de Kansas

David Pecha, FN D/N: 816-918-6847
pecha112@aol.com
Rick Brennaman, FC D/N: 816-863-9493
rdbrennaman@live.com
Reunión – Contacto FC o FN

2373
Monseñor John Dreisoerner
boonville

Daniel Gerke, FN     
dankargerke@gmail.com
Herman Gerke, FC D: 660-882-5452
Reunión – Contacto FC o FN

2620
San Patricio
Wentzville

Frank Klaas, FN D: 636-357-9219 N: 636-332-4174
fklaas@centurytel.net
Paul Wiese, FC D: 314-574-6937 N: 314-739-8310
pwiese9089@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

2811
monseñor ralph kutz
Westfalia

Donald Haslag, Jr., FN D/N: 573-897-3556
haslagd@gmail.com
Dennis Wansing, FC D/N: 573-422-3799
denniswansing@hotmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

2876
Padre don carey
Cuba

Jerry Nowack, FN D: 314-630-4697 N: 573-732-4391
jnowack@centurytel.net
Louis Raineri, FC D: 573-259-8920 l
ouisraineri8920@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

2886
bill rodas
Ozark

Frank Barchak, FN D/N: 417-230-4933

John Clarke, FC D/N: 417-880-4292
johnhclarke@sbcglobal.net
Reunión – Contacto FC o FN

3080
jose gerke
harrisonville

William J. Remshak, FN N/D: 816-456-3105
willrem12@gmail.com
Darrell M. Leis, FC D/N: 816-260-4800
darrelleis@centurylink.net
Reunión – Contacto FC o FN

3196
Papa San Juan Pablo II
llanuras del oeste

Edward Hess, FN D/N: 417-252-0042
ehess000@gmail.com
Floyd D. Deidiker, FC D/N: 417-293-4444
deidlkercpa@centurylink.net
Reunión – Contacto FC o FN

3287
San Benito
Maryville

Rick Rogers, FN C: 660-582-1095
rejrogers@yahoo.com
Hermano David Wilding OSB, FC D: 660-944-3001 N: 660-944-2919
david@conception.edu
Reunión – Contacto FC o FN

3588
espíritu Santo
Sofá

Don Mueller, FN D/N: 314-503-0896
donmo3@gmail.com
Ronald A. Krentz, FC D/N: 314-277-9976
ronkrentz1@gmail.com
Reunión – Contacto FC o FN

3599
Divina Misericordia
Fulton

Bill Hinchie, FN D/N: 573-544-5357

Mike Rothermich, FC D/N: 573-424-4217
mr58_98@yahoo.com
Reunión – Contacto FC o FN

3721
San Alfonso de Ligorio
Hillsboro

James T. Robertson, FN N/D: 314-609-5664
jimrobertson69@yahoo.com
Keith Eidel, FC D/N: 314-819-3574
keitheidel@yahoo.com
Reunión – Contacto FC o FN

3824
San Bernardo de Claraval
kirksville

Ralph Cupelli, FN N/D: 660-341-5897
ralphforwine@hotmail.com
Stephen Allen, FC D/N: 660-626-8484

Reunión – Contacto FC o FN

3861
Este de la ciudad de Kansas

Mark Schollmeyer, FN N/D: 816-645-2747
mschollmeyer89@gmail.com
Kenneth Yunker, Jr., FC D/N: 816-229-2587
kyunker49@swbell.net
Reunión – Contacto FC o FN

Spanish